В 2015 году дагестанцы станут зарабатывать больше

В 2015 году дагестанцы станут зарабатывать больше

23ca8fПо данным Министерства экономики и территориального развития РД, в 2015 году местные жители станут больше зарабатывать. По предварительным подсчетам денежные доходы дагестанцев в текущем году будут более 929 миллиардов рублей, а это более чем на 11% больше, чем в прошлом году.

В структуре доходов более тринадцати процентов от данной суммы составляет отплата труда. Также, в ведомстве подчеркнули, что скорость роста доходной части населения региона в 2015 увеличится на 2,7% по сравнению с предыдущим.

По итогам 9 месяцев прошлого года реальные доходы населения уже увеличились на 5,4% по сравнению с предыдущим аналогичным периодом. Так, средняя заработная плата работников в Дагестане превысила отметку в 18,4 тысячи рублей - это на 11,4% больше по сравнению с 2013 годом.

Следующая новость
Предыдущая новость

SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Единое окно сертификации в Новороссийске «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Где в Харькове купить бетонный забор от производителя?

Последние новости