В 2015 году в Дагестане откроется 55 МФЦ

09.02.2015 17:34 3

В 2015 году в Дагестане откроется 55 МФЦ

x400_images_img_www.gubernator74.ru_x400_sites_default_files_node_images_hw5f4358.jpg.jpegВ Республике Дагестан все большую популярность набирает система обслуживания населения по принципу "одного окна". Власти республики приняли решение об открытии в регионе еще 350 удаленных офисов в 55 новых МФЦ. Причем, поставленная задача должна быть выполнена до конца текущего года.

По информации Республиканского МФЦ, система многофункциональных центров региона очень востребована и набирает популярность с каждым днем - это обширная сеть филиалов, которая функционирует в едином формате "одного окна" и доступ к услугам таких центров есть уже у более одного миллиона дагестанцев.

В минувшем году в Республике Дагестан было открыто 10 МФЦ в Хунзахском, Буйнакском, Ахтынском, Бабаюртовском и других районах региона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» Организация интересных и увлекательных походов по Турции Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru

Последние новости