В 2021 году более 90 тыс. москвичей присоединились к проекту «День без турникетов»

03.01.2022 17:12 3

В 2021 году более 90 тыс. москвичей присоединились к проекту «День без турникетов»

В 2021 году более 90 тыс. москвичей присоединились к проекту «День без турникетов»

Более 90 тыс. москвичей присоединились к проекту «День без турникетов» в 2021 году. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, популярность проекта продолжает расти. В прошлом году аудитория увеличилась с 60 до 91,6 тыс. человек. Больше участников удалось привлечь в том числе благодаря онлайн-формату. Жители самых разных городов могли дистанционно познакомиться с работой 58 площадок - творческих пространств, производственных и технологических компаний. А всего у этой познавательной программы уже 460 организаций-партнеров.
«К акции присоединилось много новых партнеров: было подписано еще 72 соглашения о сотрудничестве. Так, в прошлом году участников пригласила лаборатория инженерного дизайна. Ее сотрудники занимаются комплексной разработкой инновационных технических решений - от идеи до выпуска готового продукта. Например, посетители узнали, как создается промышленное оборудование. Одним из самых необычных мероприятий прошлого года стало посещение съемок фильма «Брат-3». Участники акции также побывали за кулисами Московского театра мюзикла и познакомились с его внутренним устройством. Посетители компании по производству сладостей узнали, как создаются шоколадные изделия и варятся начинки для конфет», -говорится в сообщении.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

«Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Играйте в казино Fresh Андрей Лях перешёл в «Шинник»

Последние новости