В Алексеевском районе в семейном ДТП погибли двое

В Алексеевском районе в семейном ДТП погибли двое

29 декабря после четырех часов дня в Белгородском регионе на 192 километре автомобильной трассы «Белгород-Павловск» недалеко от населенного пункта Ковалево Алексеевского района произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

По информации работников ГИБДД РФ, автомобиль марки «Hyundai Getz», за рулем которого была женщина 41 лет, занесло на полосу встречного движения, где он попал под колеса КАМАЗа. Причиной заноса стало превышение водителем безопасной скорости, в результате чего автомобиль занесло. Женщина травмирована и госпитализирована в центральную районную больницу. Два ее пассажира, сын 18 лет и муж 45 лет, погибли на месте от серьезных телесных повреждений.

В настоящее время продолжается расследование и установление обстоятельств аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Выбираем табак для кальяна правильно

Последние новости