В Анжеро-Судженске мужчина спас на пожаре двоих девочек

В Анжеро-Судженске мужчина спас на пожаре двоих девочек

dite

Житель Анжеро-Судженска спас детей на пожаре в частном доме.

Тревожный сигнал о возгорании поступил сотрудникам МЧС 17 января в 18 часов 22 минуты. Еще до того, как спасатели прибыли по указанному адресу, сосед потерпевших - Кузмин Владимир Михайлович проник внутрь дома и вывел оттуда девочек 2010 и 2011 года рождения. В данный момент дети в безопасности, медицинская помощь им не понадобилась.

Прибывшие на место ЧП спасатели в 18 часов 37 минут ликвидировали пожар. По предварительной версии, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем детьми.

Огнеборцы в очередной раз предупреждаю граждан о последствиях, нанесенных пожарами, и просят провести с детьми разъяснительные работы в отношении этого вопроса.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб? Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин

Последние новости