В Аргаяшском районе задержан браконьер с убитой косулей

15.01.2015 20:54 3

В Аргаяшском районе задержан браконьер с убитой косулей

snow animals deer_wallpaperswa.com_73В Аргаяшском районе Челябинского региона правоохранители задержали неизвестного мужчину по подозрению в противозаконной охоте.

По данным ГУ МВД РФ по области, в дежурное отделение полиции района поступил звонок от егеря местного общества охотников и рыболовов с сообщением о том, что в лесной полосе возле поселения Чапаевка был обнаружен мужчина на снегоходе, при осмотре которого была найдена застреленная туша косули. Выяснилось, что браконьер является жителем Челябинска.

Открыто уголовное дело по признакам состава преступления, которое предусматривается статьей 258 часть 1 УК РФ. За данное правонарушение злоумышленник заплатит штраф в размере 200 000 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Меч» уступил новомосковскому «Химику» Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива»

Последние новости