В Астрахани организуют забег

22.04.2015 19:53 9

В Астрахани организуют забегОтносительно недавно появилась информация о том, что в Астрахани будет организован забег через мост, который связывает правобережную и левобережную части Каспийской столицы.

С данной инициативой выступил Глеб Иванов - редактор издания, которое носит название «Факт и компромат». Идея организации столь интересного для жителей города мероприятия пришла к мужчине после того, как его близкий друг, не имея денег на такси, смог успешно перебежать мост. Для того, чтобы преодолеть препятствие имеющее длину 2502 метра, у него ушло только лишь четырнадцать минут.

Для организации забега сейчас есть наилучшие условия, так как погода в городе теплая и целый день светит ласковое весеннее солнце. Организаторы планируют подключить полицию и работников местных поликлиник, которые будут дежурить во время проведения мероприятия.

Глеб Иванов уверен, что забег окажет необходимую сегодня моральную поддержку многочисленным жителям Донецкой и Луганской Республик, а также ополчению, которое борется за свою свободу. Однако о реакции властей города Астрахани на инициативу проведения забега ничего неизвестно.

В поддержку данного мероприятия ранее выступили независимые общественные деятели города Астрахани и представители отделения партии «Родина». Также акцию планируют поддержать многие автолюбители.

Специализированной компанией осуществляется скупка макулатуры в Москве и области по выгодным ценам. На данный момент принимается любой вид макулатуры. На сайте компании каждый желающий сдать макулатуру может ознакомиться с более подробной информацией об услугах приема макулатуры.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Гарантированные выплаты выигрышей Симптомы катаракты и методы лечения Fx bullion review Где и как купить качественный диван для офиса? Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи

Последние новости