В аварии в Пензенской области два человека погибли, еще двое — госпитализированы

В аварии в Пензенской области два человека погибли, еще двое — госпитализированы

В субботу, 10 января 2015 года, в Пензенской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, информирует пресс-служба управления Госавтоинспекции России по региону.

По предварительным данным, которые предоставили полицейские, авария произошла на автомобильной трассе «Тамбов-Пенза» в Белинском районе. На дороге не разминулись два транспортные средства: «Нисан» и «Опель». За рулем первого автомобиля находился 25-летний водитель, который в результате столкновения погиб на месте. От полученных травм скончалась и 39-летняя пассажирка «Опеля», еще один пассажир этого же автомобиля – 14-летний мальчик и водитель - 42-летний мужчина, получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

По факту ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, чтобы установить все причины и обстоятельства случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Прием черного лома в Москве Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Преимущества игры в Вулкан казино

Последние новости