В Бабаюртовском районе Дагестана отремонтировали акведук

25.12.2014 12:53 0

В Бабаюртовском районе Дагестана отремонтировали акведук

crop_118632877_bWCleЗампредседателя правительства Республики Дагестан Ш. Шарипов посетил открытие акведука на канале Тальма в Бабаюртовском районе, на котором были проведены ремонтные работы по приказу властей региона.

По словам Шарипова, в 2014 году Дагестан имеет хорошие результаты по многим направлениям, к примеру, только рисовой культуры было собрано на шестьдесят процентов больше чем в 2013 году. Особую благодарность необходимо выразить мелиораторам, учитывая, что этот год был очень засушливым за последние 14 лет. Дождей не было практически 3 месяца.

Что касается самого акведука, вице-премьер подчеркнул, что еще 2 недели назад никто не был уверен, что его отремонтируют, однако, несмотря на финансовые проблемы, строители сумели завершить ремонтные работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Изготовление автомобильных ключей

Последние новости