В Баку пройдет парад и выставка ретро-автомобилей – ФОТО

09.08.2017 10:32 9

В Баку пройдет парад и выставка ретро-автомобилей – ФОТО

Хорошая новость для любителей раритетных автомобилей

26 августа Автомобильная федерация Азербайджана (АФА) проведет парад и выставку классических автомобилей, — сообщили Vremechko.org организаторы мероприятия.

В связи с этим АФА приглашает владельцев классических автомобилей принять участие в параде и выставки раритетных автомобилей.

Владельцы классических автомобилей до 1980 года выпуска могут пройти регистрацию в Автомобильной Федерации Азербайджана до 18.00 часов 22 августа.

Желающие принять участие в параде и выставке могут обратиться в Автомобильную Федерацию Азербайджана по телефонам: (012) 505 60 03, или (050) 295 01 00, а также связаться по электронному адресу: info@faa.az.

Автомобили и их владельцы, прошедшие регистрацию, должны быть перед Центром Гейдара Алиева 26 августа в 15.30.

Автомобили, стартовав с территории перед Центром, совершат шествие по улицам городу Баку.

После шествия в парке Центра Гейдара Алиева состоится концерт и развлекательная программа.

Рустам Гасымов
Vremechko.org

Галерея данного материала:

В Баку пройдет парад и выставка ретро-автомобилей – ФОТО В Баку пройдет парад и выставка ретро-автомобилей – ФОТО В Баку пройдет парад и выставка ретро-автомобилей – ФОТО В Баку пройдет парад и выставка ретро-автомобилей – ФОТО В Баку пройдет парад и выставка ретро-автомобилей – ФОТО В Баку пройдет парад и выставка ретро-автомобилей – ФОТО В Баку пройдет парад и выставка ретро-автомобилей – ФОТО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Выбор стильных трендовых джинсов Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу»

Последние новости