В Баку пройдет встреча с Сабиной Велибековой – ФОТО

12.08.2017 20:40 3

В Баку пройдет встреча с Сабиной Велибековой – ФОТО

Встреча для тех, кто не может найти себя и понять, в чем его истинное призвание

18-го августа в пространстве современного искусства YARAT будет представлена книга, оказавшая влияние на многих творческих людей, — сообщили Vremechko.org организаторы мероприятия.

Вы до сих пор не можете найти себя и понять, в чем ваше истинное призвание? Пусть первым шагом на пути к вашей мечте станет знакомство с книгой «Путь художника» выдающегося педагога, поэта, писателя, журналиста, известного драматурга и киносценариста Джулии Кэмерон и изложенным в ней курсом. Рассчитанный на 12 недель, он направлен на раскрытие креативных способностей и включает в себя чтение глав, каждая из которых посвящена определенной творческой проблеме, выполнение упражнений, заданий и прохождение тестов.

«А устанавливать связь со своим творческим началом мы будем вместе с пианисткой, писателем и большой поклонницей работ Дж. Кэмерон Сабиной Велибековой.

Все присутствующие будут вовлечены в процесс вне зависимости от профиля и рода занятий, ведь каждый из нас – творец и имеет право сказать свое слово», — говорится в сообщении.

Дата: 18 августа, 19:00.

Вход свободный.

Рустам Гасымов
Vremechko.org

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Кредит под залог автомобиля в Москве «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным!

Последние новости