В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО

02.06.2017 20:26 3

В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО

Вчера в филиале Государственного музея музыкальной культуры Азербайджана, Квартире-музее Ниязи совместно с 11-летней музыкальной школой №25 им. Р.Бабаева состоялось мероприятие «Дети в музыке».

Со вступительным словом выступил заведующий Квартирой-музеем Ниязи Рза Байрамов. Затем выступила заместитель директора школы по учебной части 11-летней музыкальной школы №25 им. Р.Бабаева.

Все выступления сопровождались слайд-шоу на основе музейных архивных материалов – редких фотографий детского и юного возраста выдающихся музыкальных деятелей, а также фотографий талантливых детей, принимавших участие на мероприятиях музея.

На мероприятии в исполнении учеников школы была представлена красочная концертная программа из произведений азербайджанских, русских и западноевропейских композиторов.

Рустам Гасымов
Vremechko.org

Галерея данного материала:

В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО В Баку прошло мероприятие «Дети в музыке» — ФОТО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге

Последние новости