В баре "Пьяная устрица" Перми застрелился мужчина

В баре

1366032929_v_peterburge_v_hode_pyanoy_ssoryi_retsidivist_zare.425651_originalПроисшествие случилось накануне вечером, 25 декабря. По данным следственного комитета СУ МВД по Пермскому краю, тело самоубийцы было обнаружено работниками увеселительного учреждения около одиннадцати часов вечера в туалете.

Установлено, что мужчина пришел в бар "Пьяная устрица", который находится по Комсомольскому проспекту Перми, примерно в десять часов вечера, выпил несколько стаканов крепкого алкоголя, после чего удалился в туалет заведения, где совершил акт суицида с помощью огнестрельного оружия в область головы.

При себе у мужчины не было документов. Личность погибшего пока не установлена. По данным следователей, на вид ему около 30 лет. Сотрудниками правоохранительных органов ведется расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Как связаны фитнес и сон? Организация интересных и увлекательных походов по Турции Играть в Иззи Казино в Казахстане

Последние новости