В Барнауле прошел семинар для экономистов

23.04.2015 20:33 30

В Барнауле прошел семинар для экономистов

В Барнауле прошел семинар для экономистов  Как стало известно, в центре поддержке экспорта, который находится на территории города Барнаул, прошел специально организованный семинар. В данном мероприятии участвовали коммерческие и финансовые директора, бухгалтеры и менеджеры.

В качестве главного эксперта выступила Яна Поликарпова, которая является руководителем компании «Алефи Таб». В рамках предварительного утвержденной программы семинара специалисты рассмотрели наиболее актуальные изменения в существующих сегодня правилах налогового учета, а также в бухгалтерских и экспортных операций.

Нужно отметить, что всех присутствующих на семинаре познакомили с наиболее актуальной практикой профилактики ведения налогового или бухгалтерского учета. Участники данного мероприятия смогли обсудить большое количество наиболее спорных налоговых и бухгалтерских вопросов. Кроме этого, специально приглашенный эксперт дал практические рекомендации при возникновении различных спорных ситуаций.

Всеми специалистами, которые присутствовали на столь масштабном мероприятии, была дана наиболее положительная оценка организации и практической направленности семинара. Вся информация была познавательной, актуальной и, конечно же, интересной.

 

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Терапия смешанных форм недержания мочи Как выбрать хороший чай Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин

Последние новости