В Барнауле водитель генерального директора КамАЗ, застрелил своего шефа

В Барнауле водитель генерального директора КамАЗ, застрелил своего шефа

f54f5753595c4fd27347a36cc759dbfbИсчезновение генерального директора ООО «Барнаульского автоцентра КамАЗ», которое произошло 25.10.2014 года, раскрыто.
Во время следствия, были отработаны все связи предпринимателя, опрошен весь круг знакомых лиц, партнеров и конкурентов. И через пять дней после исчезновения, на допросе в совершении убийства признался личный водитель предпринимателя.
Как было установлено, в дневное время суток, 25 числа, находясь на берегу реки Обь, водитель застрелил своего начальника из охотничьего ружья выстрелом в голову. После убийства отправился для покупки батареи, вернувшись на место преступления привязав батарею к трупу, и скинул его в реку.
В ходе следствия установлена родственная связь водителя и супруги бизнесмена, и то, что данный человек привлекался ранее к уголовной ответственности.
На данный момент, следствие ищет мотивы преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Лучшее предложение от авиалиний «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров В какой компании заказать создание Landing page? Польза от 4G камер видеонаблюдения

Последние новости