В Барнауле закрытая вечеринка закончилась массовой дракой

В Барнауле закрытая вечеринка закончилась массовой дракой

Amnesia-Opening-Party-e1366645456237Сообщество Barnaul22 в социальной сети в vk.com, в котором насчитывается более 47 000 человек, решили провести очередное мероприятие. И 18 октября была организована закрытая вечеринка в СРК «Березка». На этой вечеринке присутствовало более пятиста человек.

Но потом на вечеринке случился инцидент, так как именно у входа клуба началась драка с участием иностранных гостей и представителей авто-клуба города Барнаула. Из-за этого вечеринка была закончена.

Позже было выяснено, что инициаторами драки стали люди, которые уже были занесены в черный список СРК «Березка», которые прибыли в клуб разнести все, что там есть. А охрана на улицу выводила подозрительных людей, которые и столкнулись с инициаторами провокаций.

Следующая новость
Предыдущая новость

3 причины получить займ в eCash «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Ставки на ближайшие матчи по Дота2

Последние новости