В Барнауле жители снимают жилье самостоятельно

В Барнауле жители снимают жилье самостоятельно

Viviendas-VPO-5Все больше и больше людей ищущих жилье в Барнауле отказывают от посредников, им не особо хочется платить за услуги риелтора. Ведь средняя цена услуг практически равна месячному платежу за жилье.

Даже уже есть определенные результаты и успехи в данном направлении. Как подтверждают риелторы и уже опытные соискатели, то в первую очередь, нужно опросить всех своих знакомых. Или же искать в социальных сетях. Также признаком того, что жилье сдается является время размещения объявления (посредники делают это исключительно в рабочее время). Еще у владельца жилья, в объявлении будет выложено множество фотографий в разных ракурсах. Чего не делает посредник. И исходя из этих данных, уже можно искать жилье самостоятельным путем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу

Последние новости