В Башкирии пресечена попытка передачи наркотиков в СИЗО

В Башкирии пресечена попытка передачи наркотиков в СИЗО

5В пресс-службе УФСКН по Башкортостану сообщили, что в Белорецке была зафиксирована передача «спайса» осужденному, который находился в следственном изоляторе. Запрещенный товар был обнаружен служащими Госнаркоконтроля и работниками СИЗО при досмотре передач для осужденных.

Пакетики с наркотиками были спрятаны в кондитерские изделия, которые предназначались 38-летнего осужденного. Было найдено и конфисковано 11 пакетиков со «спайсом».

Несмотря на данный инцидент, попытка передать наркотические средства в следственный изолятор снова повторилась через пару дней. Однако, и в этот раз была пресечена работниками правоохранительных органов. Сейчас виновниками занимается следственный комитет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Лучшее предложение от авиалиний Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб

Последние новости