В Башкирии ребенок сутки просидел в колодце теплотрассы

В Башкирии ребенок сутки просидел в колодце теплотрассы

246Правоохранительные органы башкирского города Белебей сегодня обнаружили в колодце теплотрассы мальчика, который пропал днем раньше.

Ребенок из Белебея ушел из дома днем после 15 часов, а после этого его никто не видел. По факту пропажи 7-летнего мальчика были начаты оперативные мероприятий, в ходе которых сотрудники следственных органов нашли ребенка в колодце.

Мальчик жив и сейчас проходит медицинское обследование. Следователи на данный момент работают над выяснением обстоятельств данного происшествия.

После проведенной проверки, будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Эритритол по доступной цене Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала»

Последние новости