В Башкортостане бывший супруг поджег сарай

В Башкортостане бывший супруг поджег сарай

204

На днях в Архангельском районе возле одного из частных домов пожарная служба тушила пожар. По данным огнеборцев, в селе горел сарай. Однако, имущество, которое находилось в нем, спасти не смогли. Хозяйственная постройка была полностью охвачена огнем и быстро сгорела.
В результате расследования было выяснено, что поджог совершил бывший муж хозяйки, которого она выгнала из дома в прошлом году. Накануне, мужчина, который теперь не имеет жилья, пришел пьяный и устроил скандал. После чего, вернулся ночью во двор и поджег сарай.
В отношении бездомного мужчины заведено уголовное дело. Вину он свою признал. Теперь виновный может лишиться свободы сроком до 5 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики Секреты удачных ставок: бонусы как магниты

Последние новости