В Белгороде 25-летний убийца проведет в тюрьме 24 года

В Белгороде 25-летний убийца проведет в тюрьме 24 года

6Суд вынес приговор в деле о расчетливом убийстве, случившемся в Белгородской области в июне этого года. Напомним, трагедия произошла в Шебекинском районе. Местный 25-летний житель, набрав кредитных обязательств и поняв, что расплатиться по долгам не в состоянии решил поправить свое материальное положение.

Злоумышленник выбрал жертву – владелицу дорогостоящего автомобиля, и под предлогом покупки машины заманил девушку за город где и убил. Однако, реализовать свой преступный план преступнику не удалось.

Сотрудники правоохранительных органов выявили подозреваемого и собрали против него необходимые доказательства. По решению суда убийца проведет за решеткой 24 года и 1 месяц. Родителям погибшей он должен выплатить 2 млн. рублей в качестве возмещения материального и морального ущерба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Купить кухонное промышленное оборудование Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Несессеры: актуальность и применение

Последние новости