В Белгороде дворник ограбил местную жительницу

В Белгороде дворник ограбил местную жительницу

DETAIL_PICTURE_661965_50793214

В Белгородской области правоохранители вышли на след преступника, который оказался местным дворником.

С заявлением в полицию обратилась 50-летняя жительница Белгорода, которая рассказала, что в подъезде собственного дома на нее напал грабитель, который отнял деньги, 2 сотовых телефона и ювелирные украшения.

Некоторые приметы злоумышленника женщине удалось запомнить. Благодаря этому полицейские вскоре задержали 46-летнего жителя Белгородского района. Как выяснилось, злоумышленник работает дворником. За женщиной он наблюдал давно и даже пытался «поухаживать» за ней. Но, получив отказ, разозлился и совершил нападение на свою жертву.

Отмечается, что в момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. За совершенный поступок ему предстоит отправиться за решетку на срок до 7 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Леонид Кучук возглавит «Ростов» Купить кухонное промышленное оборудование

Последние новости