В Белгороде готовятся выбирать нового спикера Белгородской областной думы

В Белгороде готовятся выбирать нового спикера Белгородской областной думы

????? ?????? ????????? ?? ????? ????????????? ????? ??.22 января состоится голосование за нового кандидата на пост спикера Белгородской областной думы.

По информации, полученной из пресс-службы законодательного собрания региона, Иван Кулабухов, который занимал этот пост ранее, назначен представителем Белгородского региона в Совет Федерации. Теперь на его кресло есть несколько претендентов. Напомним, что до должности спикера, Кулабухов был первым вице-мэром, отвечавшим за развитие городского хозяйства и строительства. В период руководства Ивана Николаевича эта отрасль имела высокие показатели организации и развития, что, безусловно, сыграло свою роль в назначении Кулабухова в Совет Федерации.

Процедура выбора нового спикера начнётся с предложения кандидатуры, однако представители Заксобрания убеждены, что Кулабухов предложит своего приемника лично. 22 января все споры по этому вопросу должны разрешиться.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области

Последние новости