В Белгороде и области продолжают проверки на трезвость

В Белгороде и области продолжают проверки на трезвость

01В городе и области продолжаются рейды по задержанию пьяных водителей.

По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Белгороде, в городе и области продолжаются рейды, направленные на борьбу с пьянством.

Только за второй день нового года сотрудники дорожной полиции задержали 20 автовладельцев, которые управляли машинами в нетрезвом виде. При этом двоих водителей лишили водительских прав. Некоторые нерадивые автовладельцы перевозили детей без надлежащих удерживающих средств.

За последние сутки полицейские зафиксировали 360 нарушений правил дорожного движения. В это число входят и нарушения со стороны пешеходов.

Сотрудники госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения с призывом быть внимательными, учитывать погодные условия и помнить, что от каждого водителя зависит не только его жизнь, но и окружающих его людей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Владимир Габулов присоединился к сборной России Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой

Последние новости