В Белгороде из-за невнимательности водителя погибла женщина

В Белгороде из-за невнимательности водителя погибла женщина

05Вчера в Белгороде водитель автобуса «Чери» сбил женщину, 1963 года рождения.

По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Белгородской области, накануне вечером на улице Корочанской произошло ДТП, в котором погибла женщина.

Как рассказали сотрудники дорожной полиции, которые работали на месте происшествия, мужчина, который находился за рулём автобуса «Чери», не справился с управлением автотранспортным средством и совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

Однако проезжая часть была посыпана песком, интенсивность движения была удовлетворительная, то есть ДТП произошло из-за невнимательности водителя. На место аварии прибыли медики, но спасти пострадавшую не удалось.

По факту ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Виды тележек для покупок Купить кухонное промышленное оборудование Где купить профессиональную косметику для животных?

Последние новости