В Белгороде мужчина прятал героин в своем автомобиле

В Белгороде мужчина прятал героин в своем автомобиле

geroin_1

Полицейские Белгорода во время патрулирования улиц города задержали 40-летнего местного жителя, который прятал в своей иномарке героин.

По данным правоохранителей, внимание стражей порядка привлекло неадекватное поведение автомобилиста на дороге. Когда инспекторы остановили мужчину за рулем автомобиля Nissan, он оказался в состоянии наркотического опьянения, что подтвердила проведенная экспертиза.

Кроме того, злоумышленник пытался спрятать на полу под сиденьем сверток с наркотиком. Общий вес героина, который был изъят полицейскими как вещественное доказательство, составил 1 грамм.

В настоящее время в отношении ранее судимого за аналогичные правонарушения белгородца возбуждено уголовное дело, ответственность по которому предусматривает до 3 лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр»

Последние новости