В Белгороде огласили приговор в отношении водителя, участвовавшего в разбойном нападении

В Белгороде огласили приговор в отношении водителя, участвовавшего в разбойном нападении

15Сегодня завершился судебный процесс над последним из фигурантов по делу о разбойном нападении, которое произошло осенью прошлого года.

Как сообщили в пресс-службе судебного комитета в Белгороде, 23 января суд вынес приговор четвёртому участнику дела о разбойном нападении, произошедшему осенью 2014 года.

По информации, полученной от сотрудников прокуратуры, нападение было совершено на белгородца, который обналичивал карту в банкомате. За процессом снятия денег наблюдала группа лиц из припаркованного рядом автомобиля. Когда мужчина отходил от банкомата, на него напали, начали избивать, посадили в машину и отвезли на пустырь на улице Донецкой. У бессознательного белгородца украли мобильный телефон и денежные средства. Самого потерпевшего оставили на пустыре.
Всех участников, кроме водителя, удалось задержать по горячим следам. Но оперативникам удалось выйти на след водителя машины нападавших. В результате мужчина был задержан. Судом он приговорён к 6, 5 годам лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Fresh Casino Как подготовить ребенка к школе? Хочешь стать счастливее – учи испанский Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака»

Последние новости