В Белгороде открылась новая база для СОБРа

В Белгороде открылась новая база для СОБРа

04Отличный подарок получил элитный специальный отряд быстрого реагирования к Рождеству. Новая база для подготовки – это давняя мечта СОБРовцев.

Новая база оснащена самым современным оборудованием для подготовки бойцов, а выделанная площадь под дислокацию позволяет совмещать теоретические занятия с практическими, что ранее для белгородского отряда было невозможно.

Таким образом, руководство УМВД России по Белгородской области надеется построить учебную деятельность на более высоком уровне и обеспечить спецотряд высококвалифицированными специалистами.

Территория базы была освящена настоятелем храма Преподобного Серафима Саровского Виктором Кравцом. На церемонии открытия присутствовали представители Администрации города и области, а также руководство правоохранительных структур Белгорода.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Заказ лендинга у опытных профессионалов Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Топ рейтинг лучших казино

Последние новости