В Белгороде парочка обворовывала спортивные магазины

В Белгороде парочка обворовывала спортивные магазины

В настоящий момент мужчина с женщиной задержаны, против них начато уголовное производство. Проверяется их причастность к другим аналогичным преступлениям.

К сотрудникам полиции областного центра пришли с жалобой продавцы одного из магазинов. Они рассказали, что в магазине при выходе на парочку отреагировали детекторы. При осмотре вещей у подозреваемых нашли мужские джинсы и несколько футболок.

Задержанные и доставленные в отделении полиции оказались причастными еще и к краже из спортивного магазина, из которого они похитили куртку.

А вообще подозреваемые уже имели проблемы с законом: 38-летний мужчина — за неоднократные преступления имущественного характера, а 37-летняя женщина – за незаконный оборот наркотиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие «Амкару» запретили регистрировать новичков ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Когда вызывать кардиолога на дом? Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку

Последние новости