В Белгороде при попытке обчистить магазин задержан бездомный

В Белгороде при попытке обчистить магазин задержан бездомный

Одна из охранных организаций города сообщила в полицию о том, что в магазине хозтоваров сработала сигнализация.

По месту вызова прибыли сотрудники полиции обнаружили витрину магазина разбитой. Там же они увидели бездомного гражданина. Им оказался ранее судимый горожанин 54-х лет.

По предварительной версии, человек ножницами повредил кассовый аппарат и взял оттуда деньги. При осмотре, правоохранители нашли у него денежную сумму в размере 30 000 рублей.

Против бомжа открыли уголовное производство по факту покушения на кражу. Теперь ему грозит новый срок – до 5 лет заключения.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Купить диплом училища с гарантией Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши

Последние новости