В Белгороде произошло убийство на почве ревности

В Белгороде произошло убийство на почве ревности

05В Белгороде двое мужчин не поделили даму сердца.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Белгороде, накануне был задержан белгородец, который в пылу ревности убил соперника.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются выяснением всех обстоятельств случившегося, задержанный с женой пригласили друзей в гости. В ходе застолья было немало выпито, и муж стал замечать, что один из приглашённых оказывает недвусмысленные знаки внимания его супруге. Ревнивый мужчина ударил соперника, завязалась драка. Гости кинулись разнимать дерущихся, однако Отелло не унимался. Когда всё-таки драку прекратили потерпевший отправился домой, но от полученных травм вскоре умер.

По факту преступления открыто уголовное производство. Все участники застолья дают показания. Однако белгородскому Отелло однозначно избежать тюрьмы не удастся.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» «Амкару» запретили регистрировать новичков Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники

Последние новости