В Белгороде прошло итоговое благотворительное мероприятие

В Белгороде прошло итоговое благотворительное мероприятие

marafon- Накануне состоялась новогодняя праздничная елка для ста воспитанников детских домов, интернатов, детей-инвалидов, а также из многодетных малообеспеченных семей. Мероприятие проводилось в зале Государственного университета Белгорода и было организовано в честь завершения благотворительного марафона.

Открывала праздник торжественная речь и поздравления проректора университета в сфере культуры Светлана Острикова. В программу вошли выступления волонтеров и коллективов НИУ «БелГУ», воспитанники также представили свои музыкальные номера.

Акция «Тёплым словом – добрым делом» стала ежегодной традицией, в рамках которой в этом году оказана помощь более пятистам ребятам из восемнадцати детских учреждений, двадцати семьям и пожилым людям из дома сообщества «Красный Крест».

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Как много зарабатывать в интернет казино вулкан?

Последние новости