В Белгороде прошёл ледовый маскарад

В Белгороде прошёл ледовый маскарад

03Сегодня состоялся праздничный ледовый маскарад на центральной площади в Белгороде.

Отдел по работе с молодёжью при городской администрации Белгорода провёл торжественный бал-маскарад на льду для молодёжи города. Все участники могли бесплатно покататься на коньках, а также поучаствовать в новогоднем представлении от Деда Мороза и Снегурочки. Для всех посетителей действовало лишь одно правило: на бал нужно было прийти в маскарадном костюме. По задумке организаторов праздника, завершиться народное гуляние должно было конкурсом на самый яркий и оригинальный костюм. В итоге победу одержала юная жительница Белгорода, которая пришла на маскарад в костюме пирата.

Кроме того, зрители смогли увидеть настоящее ледовое шоу, которое подготовили спортсмены Белгорода, пообщаться и весело провести очередной день каникул.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Для чего используются лазерные резаки Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Подбор туров на Отпуск.ком

Последние новости