В Белгороде сертификатами стипендии мэра награждены 20 студентов

В Белгороде сертификатами стипендии мэра награждены 20 студентов

eqtrcpxdpzwioakm

В Белгороде 20 студентов местных ВУЗов стали счастливыми обладателями сертификатов на получение стипендий мэра Белгорода.

Такой документ дает право лучшим учащимся получать ежемесячную надбавку в размере 2 тысяч рублей до конца текущего года.

Такое мероприятие проходит в области уже десятый год подряд. За активное участие в спортивной, научной и студенческой жизни награждаются самые лучшие молодые специалисты.

Во время награждения Сергей Боженов пожелал учащимся и в дальнейшем ставить перед собой высокие цели и достигать результатов. Также он подчеркнул, что в этом году в связи с празднованием 70-летия Великой Победы, ребята должны приложить максимум усилий, направленных на организацию праздничных городских мероприятий.

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться

Последние новости