В Белгороде таможенники задержали женщину с нелегальной партией серебра

В Белгороде таможенники задержали женщину с нелегальной партией серебра

kontrabanda_serebro

На Белгородской границе таможенники задержали женщину с нелегальной партией серебра.

В ходе проверки рейсового автобуса, следовавшего из Харькова через границу, на посту «Нехотеевка» внимание сотрудников погранслужбы привлек багаж и странное поведение одной пассажирки.

Во время досмотра личных вещей женщина изначально пыталась симулировать плохое самочувствие, тем самым, вызвав у сотрудников некоторые подозрения, которые подтвердились.

В ходе обыска у злоумышленницы обнаружили 53 кольца и кулона из драгоценного металла. Проведенная экспертиза показала, что данные изделия изготовлены из серебра. На данные действия пограничников женщина отреагировала оскорблениями в их адрес, и отказалась подписывать составленный протокол.

В настоящее время товар задержан. Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело об административном правонарушении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все для дома от Domki Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original

Последние новости