В Белгороде задержали мужчину, сбившего 8-летнего мальчика

В Белгороде задержали мужчину, сбившего 8-летнего мальчика

05Сегодня полицейским удалось задержать молодого мужчину, который на нерегулируемом пешеходном переходе сбил мальчика, 2006 года рождения.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета, 13 января, благодаря объявленному плану-перехвату, был арестован белгородец, который около полудня сбил ребёнка. Оперативно прибывшие на место аварии медики, оказали ребёнку необходимую помощь, и мальчика отпустили домой.

Задержанный водитель, по заключению экспертной комиссии, был трезв, а с места происшествия уехал, так как испугался последствий наезда.

За данное преступлений мужчине грозит штраф, лишение прав на срок до 1,5 года и административное наказание в виде лишения свободы на 15 суток.

По факту ДТП продолжаются следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Покупка живых подписчиков в Телеграм канал

Последние новости