В Белгородской области иномарка врезалась в дерево

В Белгородской области иномарка врезалась в дерево

05Накануне в Белгородской области произошло ДТП, в результате которого пострадал мужчина.

По информации, полученной в пресс-службе ГИБДД в Белгородской области, в Вейделевском районе Белгородской области произошла авария, в которой пострадал мужчина, 1982 года рождения.

Как рассказали сотрудники дорожной полиции, сообщение о ДТП поступило от очевидцев аварии. Водитель легкового автомобиля «Ровер» не справился с управлением автотранспортным средством и, съехав в кювет, врезался в дерево. По версии полицейских, автолюбитель не учёл погодные условия. Оперативно приехавшие на место происшествия медики оказали необходимую помощь пострадавшему и отправили его в больницу.

По факту происшествия ведутся оперативно-следственные мероприятия. Сотрудники дорожной полиции ещё раз обращаются ко всем участникам движения с призывом быть осторожными и учитывать погодные условия.

Следующая новость
Предыдущая новость

GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически HUAWEI FreeBuds 4i Новые камеры для наблюдения Как подобрать всесезонные шины?

Последние новости