В Белгородской области открыты пункты обогрева

В Белгородской области открыты пункты обогрева

03В Белгородской области на трассе Москва-Крым открылись пункты обогрева.

В связи с неблагоприятными погодными условиями и низкой температурой воздуха, главное управление МЧС в Белгороде уделяет особое внимание обеспечению безопасности для водителей на областных трассах федерального значения. В частности, трасса Москва-Крым, имеющая огромное значение для жизнеобеспечения жителей Крыма, находится под пристальным вниманием спасателей. На участок дороги в Белгородской области выделено два мобильных пункта обогрева, а также несколько оперативных групп пожарных и спасателей.

Сотрудники спасательной службы обратились ко всем водителям, которые в эти морозные дни пользуются автотранспортом, с просьбой быть внимательными и тщательно проверять машины перед выездом. Особенно это касается заряда аккумулятора и давления в шинах.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Распродажа серебряных ювелирных украшений Большой набор инструментов SEO продвижения Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки

Последние новости