В Белгородской области подросток обокрал и разрисовал машину

В Белгородской области подросток обокрал и разрисовал машину

01В одном из районов под Белгородом задержан подросток, который накануне украл из легкового автомобиля аккумулятор и аудиотехнику.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Белгородской области, сегодня полицейские задержали подростка, 1998 года рождения, который накануне обокрал легковой автомобиль.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, несколько дней назад в районное отделение полиции поступило заявление от местной жительницы, в котором говорится, что её автомобиль был ограблен, а затем разрисован.
В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейским удалось выйти на след преступника. Им оказался местный подросток, который ранее не был замечен в подобных преступлениях.

Как выяснилось в результате проверки, мальчик воспитывается в благополучной семье. Сам он объяснить мотивов своего поступка не смог.

В настоящий момент идёт выяснение всех обстоятельств случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Услуги SMM продвижения в социальных сетях Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ

Последние новости