В Белгородской области полицейским удалось найти похищенный автомобиль

В Белгородской области полицейским удалось найти похищенный автомобиль

02Сегодня был задержан подозреваемый в совершении угона молодой человек, 1991 года рождения, проживающий в Краснояружском районе.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Белгородской области, накануне в районное отделение полиции поступило заявление от жителя села Колотиловка, 1974 года рождения, в котором мужчина сообщает, что у его кума был украден автомобиль, находившийся во дворе дома.

Навещая заявителя мужчина оставил автомобиль «семёрка» во дворе дома, а утром понял, что авто угнали. Полицейские оперативно приступили к поискам машины. И чрез несколько часов обнаружил её в соседнем селе во дворе одного из домов. Как выяснилось, молодой человек угнал «семёрку» находясь в состоянии алкогольного опьянения с целью прокатиться.

Задержанный даёт показания, ему грозит тюремное заключение по статье «Угон».

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Casino Rox — чистый азарт 24/7 Где купить профессиональную косметику для животных? Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса

Последние новости