В Белгородской области продолжаются рейдовые мероприятия

В Белгородской области продолжаются рейдовые мероприятия

06В период новогодних каникул работники социальных служб и инспекторы по делам несовершеннолетних совершают рейдовые мероприятия «Внимание, каникулы!»

Цель данных рейдов – проверка жилищных и социальных условий, в которых проживают дети из неблагополучных семей. Последнее подобное мероприятие состоялось в Краснояружском районе. В ходе рейда инспекторы посетили 20 неблагополучных семей, которые состоят на учёте у социальных служб. В ходе рейда крупных нарушений выявлено не было, ограничились лишь замечаниями, касательно санитарных условий содержания малолетних детей.

Также всем родителям напомнили, что в случае ненадлежащего ухода за детьми, а также неисполнения родительских обязанностей, им грозит лишение родительских прав или административный штраф.

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Лучшее предложение от авиалиний «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ

Последние новости