В Белгородской области задержан подозреваемый в краже более 120 метров телефонного кабеля

В Белгородской области задержан подозреваемый в краже более 120 метров телефонного кабеля

16В Ракитянском районе накануне бы задержан местный житель, 1972 года рождения, который украл более 120 метров телефонного кабеля.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Белгородской области, полицейским удалось задержать местного безработного жителя, который ночью вырезал 124 метра телефонного кабеля.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимались расследованием всех обстоятельств случившегося, в районное отделение полиции обратился директор местного пункта связи с заявлением, что пропал весь кабель, соединяющий село с базой. В ходе следствия было установлено, что к преступлению причастен местный житель. Ночью он срезал всю воздушно-сабельную линию. После этого кабель он оплавил в медь и сдал в пункт приёма.

В настоящий момент следствие продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Побеждайте, делая ставки на Dota 2 Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Виды тележек для покупок «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области

Последние новости