В Бескудниковском районе демонтированы незаконные автомойка и шиномонтаж

16.01.2022 11:23 6

В Бескудниковском районе демонтированы незаконные автомойка и шиномонтаж

В Бескудниковском районе демонтированы незаконные автомойка и шиномонтаж

На севере столицы пресечена деятельность незаконно размещенного комплекса по обслуживанию автомобилей, сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы.

Самовольно возведенное одноэтажное строение располагалось на земельном участке по адресу: Бескудниковский проезд, дом 9, сооружение 1.

«Строение площадью свыше 132 квадратных метров на государственный кадастровый учет не поставлено, право собственности на него не зарегистрировано. Также установлено, что ранее указанный участок был предоставлен в аренду коммерческой организации, однако договор истек более года назад. Таким образом, правовые основания для размещения постройки и эксплуатации земельного участка отсутствовали. При этом фактически незаконная постройка занимала территорию, используемую местными жителями в качестве автостоянки», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

После выявления и подтверждения нарушения самострой был демонтирован силами Госинспекции по недвижимости. Теперь у автовладельцев появилось дополнительно около 10 парковочных мест.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимум бонусов от GG Bet Футбол в центре внимания: интернет-источник для настоящих фанатов Справка о несудимости Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Секреты ризотто: как белые грибы меняют вкус

Последние новости