В библиотеках Татарстана до конца 2015 года появится бесплатный Wi-Fi

14.02.2015 21:19 0

В библиотеках Татарстана до конца 2015 года появится бесплатный Wi-Fi

казань-вай-файНа протяжении 2015 года большую часть библиотек Республики Татарстан планируют оснастить бесплатным Wi-Fi. Эту радостную новость обнародовал Роман Шайхутдиновым, который является региональным министром информации и связи.

Согласно официальным данным, все точки доступа в интернет для читателей всех библиотек, расположенных на территории Татарстана, будет абсолютно бесплатным. В частности, подобное нововведение затронет филиалы Центральной библиотеки в Набережных Челнах и Казани.

Чиновник заметил, что в этом году около полутора тысяч человек обзаведутся собственными сайтами. На данный момент продолжается работа над внедрением электронного читательского билета.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Создание сайта с нуля Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста?

Последние новости