В Биробиджане представили «Азбуку ЖКХ»

В Биробиджане представили «Азбуку ЖКХ»

ЖКХПрезентация «Азбука ЖКХ» состоялась в Биробиджане. Встреча произошла 18 сентября. В ней участвовали активисты регионального отделения ОНФ, а также председатели Советов правления Биробиджана.
Презентация была впервые представлена на форуме «Таврида». Он проходил 10-20 августа текущего года на территории Крыма. Именно тогда были представлены первые эпизоды программы «Азбука ЖКХ». В этих выпусках доступно объясняются различные взаимоотношения жильцов квартир и управляющих компаний.
После вступительной части были показаны разнообразные ролики от «Азбуки ЖКХ», где были продемонстрированы примеры взаимодействия владельцев квартир с управляющими компаний. В конце участники рассказали, что может произойти с несознательными гражданами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса

Последние новости