В Борисовском районе в ДТП погибла 15-летняя девушка

В Борисовском районе в ДТП погибла 15-летняя девушка

1-дтп-знак Вечером 20 декабря возле населенного пункта Стрегуны в Борисовском районе произошла авария со смертельным исходом.

По информации пресс-центра ГУ ГИБДД России по Белгороскому региону, на автомобильной дороге по неизвестным причинам машина марки «Ниссан» перевернулась в кювет. За рулем был парень 19 лет, как позже выяснилось не имевший водительских прав. От полученных серьезных телесных повреждений 15-летняя девушка скончалась на месте, водитель и еще один 16-летний пассажир травмированы и доставлены в районную клиническую больницу. Был ли он в состоянии алкогольного опьянения пока не установлено.

Работниками следственного отдела МВД РФ по Белгородскому региону продолжается расследование и установление причин и обстоятельств трагического ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Распродажа серебряных ювелирных украшений Новый вид обмана владельцев банковских карточек Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива»

Последние новости