В Ботлихском районе Дагестана снесены три незаконные постройки

30.01.2015 16:29 3

В Ботлихском районе Дагестана снесены три незаконные постройки

8-7301-image3079_bigСудисполнители снесли 3 незаконные постройки в Ботлихском районе РД.

Как сообщают в УФССП по региону, судебные представители снесли незаконные объекты - 2 гаража в селе Кванхидатли и еще 1 в поселении Миарсо. Истцом был назван «Дагестанавтодор».

Судебным решением должники должны были ликвидировать препятствия в пользовании землей Главным управлением «Дагестанавтодор», на которой расположены гаражи.

Как сообщил пресс-секретарь регионального УФССП М.Буттаев, нарушителям было предоставлено необходимое количество времени для исполнения судебного решения, однако, владельцы гаражей постоянно уклонялись от добровольного сноса конструкций, в результате этого было принято решение о принудительной ликвидации построек.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости