В Брянске мужчина впал в кому после драки

В Брянске мужчина впал в кому после драки

Мужчина 35-ти лет после драки получил закрытую черепно-мозговую травму и впал в кому.

На днях в областном центре произошла драка, результатом которой стало состояние комы, в котором теперь пребывает потерпевший. Избивший его молодой человек с места ЧП скрылся.

Сотрудники полиции узнали об инциденте от медиков. Опросив потенциальных свидетелей событий, правоохранители установили, как проходила драка. Кто-то вспомнил, что во время нее избивавший пострадавшего потерял куртку и больше о ней не вспоминал.

И действительно, на месте событий сотрудники полиции обнаружили чью-то верхнюю одежду. В кармане находилась справка, по которой смогли идентифицировать личность нападавшего. Им оказался ранее судимый горожанин 23-х лет.

Подозреваемого задержали. Он признался, что знаком с потерпевшим. Во время разговора двух мужчин вспыхнула ссора и они начали драться.

За избиение человека с такими последствиями молодому брянцу может грозить до 8 лет заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Купить сульфат цинка оптом в Украине Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России

Последние новости