В Брянской области дым от горящих торфяников стал причиной двух ДТП

В Брянской области дым от горящих торфяников стал причиной двух ДТП

pochemu-snitsya-bolnica-photo-05На трасе «Клинцы — Гордеевка — Красная Гора» из-за дыма горящих торфяников вечером, 25 октября, случилось ДТП.

Мужчина 41 лет, управляя авто марки «FREIGHTLINER» из-за дыма не увидев ехавшую впереди него гужевую повозку и врезался в нее. Это произошло около 8 часов вечера. В итоге происшествия извозчик 28 лет получил сотрясения мозга, а его пассажир доставлен в горбольницу с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясения и перелом голеностопного сустава».

Еще одно ДТП из-за дыма случилась на трассе «Брянск-Новозыбков-Погар» около 10 часов вечера. Водитель авто «Дэу Нексия» - 23-летний парень, столкнулся с «Фиат Брава», которая ехала впереди него. В итоге пассажир «Фиата» - мужчина 50 лет, госпитализирован в больницу. У него тупая травма грудной клетки, рваные раны на двух руках и черепно-мозговая травма.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в казино Fresh Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Купить агроволокно по лучшей цене El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80

Последние новости