В Брянской области сформировали консультационный Совет по культуре

В Брянской области сформировали консультационный Совет по культуре

Empty Conference RoomСовет по культуре создадут в Брянской области. Инициатором идеи стала Ирина Кузьмина, зам губернатора. Она рассказала о задумке представителями творческих сфер на заседании и они поддержали ее.

Перед Советом по культуре поставлена цель: наладить взаимодействия между администрацией региона и творческой интеллигенцией.
Руководить им будет Андрей Пономарёв, экс-заместитель брянского губернатора. Такое решения приняли путем голосования. Секретарём выбрали Наталью Филину.

Было сформировано 10 групп по решению вопросов культуры. Все желающие могут принять участия в работе Совета. Для этого просто необходимо позвонить по телефону (4832) 41-32-50 и вынести интересующий вас вопрос на обсуждения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева

Последние новости